Незаконное приобретение и хранение наркотических средств![]() 16 января 2014 года житель г.Бор 45-и летний З-в приобрел для личного употребления наркотическое средство в значительном размере, которое положил в карман своей куртки и стал хранить при себе без цели сбыта.
В этот же день, около 18 часов, около д.4 по ул. Маяковского г.Бор З-в был задержан сотрудниками УФСКН РФ по Нижегородской области. В ходе личного досмотра З-ва пакет с наркотическим веществом был обнаружен и изъят. По ходатайству З-ва уголовное дело рассматривалось Борским судом в порядке особого судопроизводства. Судом З-в был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.228 ч.1 УК РФ- незаконное приобретение, хранение без цели сбыта наркотических средств в значительном размере и осужден к 10 месяцам исправительных работ с удержанием в доход государства10% заработка ежемесячно. Приговор не обжалован.
Ст. помощник горпрокурора З.И.Макулова Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





