В Нижегородской области полицейскими задержана женщина, находившаяся в федеральном розыске 14 лет![]() Сотрудниками уголовного розыска Отдела МВД России по городу Бору на территории Московской области задержана 35-летняя женщина, находящаяся в федеральном розыске за совершение разбойного нападения на квартиру в 1999 году.
Сотрудниками уголовного розыска преступление тогда было раскрыто и установлены четверо подозреваемых. Троим из них была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, а женщине – подписка о невыезде. В 2000 году подозреваемая сменила место жительства, перестала являться к следователю и была объявлена в федеральный розыск. В результате работы по розыску злоумышленницы полицейские выяснили, что она проживает под другой фамилией в городе Дмитрове Московской области. Женщина вела активный образ жизни, работала в ресторане. Сотрудники уголовного розыска задержали ее. Задержанная доставлена в отдел МВД России по городу Бору. Ей предъявлено обвинение в разбое и избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также На сайте Госзакупок объявлены конкурсные процедуры по поиску подрядчиков, которые проведут следующие работы Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году. Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка. Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору.
Загрузить ещё
|
|





