Призывники впервые будут сдавать анализы на ВИЧ и гепатит![]() В штатном режиме новобранцы весеннего призыва будут сдавать анализы на ВИЧ и гепатит B и C.
Об этом сообщил начальник отдела подготовки и призыва граждан на военную службу военного комиссариата Нижегородской области Игорь Суманов в ходе пресс-конференции в понедельник, 7 апреля. Напомним, 3290 человек отправятся в этот весенний призыв в армию из Нижегородской области. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Поданным МЧС, по состоянию на 22 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не зафиксировано. Наиболее заметные изменения отмечены на Борских территориях. Вот суть проблемы: Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура. Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.
Загрузить ещё
|
|





