Уголовное дело возбудили за украденную бутылку коньяка![]() 64-летний житель города Бор в торговом зале магазина самообслуживания похитил бутылку коньяка в субботу, 5 апреля.
Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области. С ней он направился к выходу из магазина, оттолкнув 51-летнюю продавщицу, которая пыталась остановить злоумышленника. Прибывшие к месту происшествия полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в совершении преступления и забрали спиртное. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». С пенсионера взята подписка о невыезде. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





