Уголовное дело возбудили за украденную бутылку коньяка![]() 64-летний житель города Бор в торговом зале магазина самообслуживания похитил бутылку коньяка в субботу, 5 апреля.
Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области. С ней он направился к выходу из магазина, оттолкнув 51-летнюю продавщицу, которая пыталась остановить злоумышленника. Прибывшие к месту происшествия полицейские «по горячим следам» задержали подозреваемого в совершении преступления и забрали спиртное. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». С пенсионера взята подписка о невыезде. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Сообщение из чата посёлка: МВД готовит поправки, которые запретят использовать во время сдачи экзамена любые гаджеты, а за нарушение грозит аннулирование результата и пересдача только через год. Управление Госавтоинспекции Нижегородской области информирует о вступлении в силу положений Федерального закона от 29 декабря 2025 года № 525-ФЗ. ЧП произошло в Выксе, там снег и наледь упали на девушку с крыши. Возбуждено уголовное дело по статье выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности.
Загрузить ещё
|
|





