Сроки охоты на водоплавающую и боровую дичь определены![]() Указом губернатора Нижегородской области Валерия Шанцева внесены изменения в Указ от 3 августа 2012 года № 71.
«Об определении видов разрешенной охоты и параметров осуществления охоты в охотничьих угодьях на территории Нижегородской области, за исключением особо охраняемых природных территорий федерального значения». Об этом сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Наши подписчики предположили, что у канатки строится похожая на московскую ЧАЁВНЯ. Напоминаем, что с 1 августа на некоторых автобусных маршрутах вырастет стоимость проезда. Официальное сообщение БорПАП: В России был подготовлен законопроект, направленный на противодействие травле в школах.
Загрузить ещё
|
|
