МЧС назвало районы области, где самый опасный лед

МЧС назвало районы области, где самый опасный лед
2 апреля 2014 0 66
Наибольшая вероятность возникновения ЧС существует в Сокольском, Чкаловском, Городецком, Кстовском районах и на Бору.

Согласно сообщению ведомства, самыми «проблемными» являются Сокольский, Чкаловский, Городецкий, Кстовский районы и городской округ города Бор. В остальных местах региона возникновение чрезвычайных ситуаций маловероятно.

Сохраняется риск провалов людей и техники под лёд рек и водоемов, особенно в местах массового выхода людей на лёд, в частности это касается мест рыбной ловли. Существует вероятность отрыва прибрежных льдин с людьми.

Специалисты прогнозируют незначительное повышение уровня воды над затопленными низководными мостами в Кстовском, Сергачском районах и на Бору, а также над участками автодорог в Уренском районе.

Источник: news.mail.ru
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 158

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 378

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 136

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 199

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё