В Боталово вырастут новые дома

В Боталово вырастут новые дома
2 апреля 2014 0 50
Завершена работа по подготовке заявки на выделение денежных средств из областного бюджета для обеспечения инфраструктурой земельных участков, которые в этом году предполагается выделить многодетным семьям.

Документация была подготовлена на условиях софинансирования, то есть денежные средства поступят из двух источников: из областного и местного бюджетов.

В общей сложности округ заявился на выделение 51 участка. Для этого только из местной казны будет выделено около 17 млн рублей. Далее областная комиссия рассмотрит  представленную документацию и вынесет решение об объеме выделяемых регионом денежных средств.

Пресс-служба городского округа г.Бор

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
23 апреля 2026 0 26

Поданным МЧС, по состоянию на 22 апреля на территории Нижегородской области новых подтоплений не зафиксировано. Наиболее заметные изменения отмечены на Борских территориях.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 82

Борской городской прокуратурой утверждено обвинительное заключение в отношении 43-летнего жителя Бора, который обвиняется в угоне автомобиля (ч.1 ст.166 УК РФ) и краже телефона (ч.1 ст.158 УК РФ). Об этом сообщает Борская городская прокуратура.

Твой Бор
23 апреля 2026 0 152

Речь идёт о хищении почти 30 млн рублей через незаконное подключение к электросетям.

Твой Бор
Загрузить ещё