Водитель скутера наехал на пешехода и улетел в кювет

Водитель скутера наехал на пешехода и улетел в кювет
31 марта 2014 0 59
Водитель скутера «Балт Моторс» сбил пешехода, идущего по краю проезжей части во встречном направлении, на ул. Тихая, 1 в селе Линда Борского района 28 марта в 22:52.

Об этом сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

После наезда водитель опрокинулся в кювет. В результате ДТП пострадал 61-летний пешеход — он получил ушиб и гематому правого бедра, ссадину лица и левого уха. Медицинская помощь пострадавшему оказали на месте, от дальнейшей госпитализации он отказался.

28-летний водитель скутера отделался ссадинами лица и тела.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
24 декабря 2025 0 4814

Отзыв туриста о путешествии в город Бор:

Твой Бор
24 декабря 2025 1 297

С 3 по 8 января будем наблюдать за Рождественской фиестой тепловых аэростатов.

Твой Бор
24 декабря 2025 0 411

Вчера состоялась тематическая акция, посвященная встрече Нового года. Дед Мороз и Снегурочка раздавали сладости и лично сопровождали гостей в кабинках, как старые друзья. Все желающие смогли с ними сфотографироваться и вернуться в детство на несколько минут.

Твой Бор
23 декабря 2025 0 344

Стоимость ёлок высотой от 1,5 метра — от 1 000 рублей.
Режим работы:
— Базар работает до 31 декабря.

Твой Бор
23 декабря 2025 0 128

По данным регионального минлесхоза, к середине декабря уже оформлено 1044 договора на заготовку деревьев.

Твой Бор
Загрузить ещё