Определены сроки сдачи «Айболита»

Определены сроки сдачи «Айболита»
27 марта 2014 0 45
На минувшей неделе министр строительства Нижегородской области Владимир Николаевич Челомин провел рабочее совещание на объекте реконструкции детского отделения ЦРБ.

В этом году в областном бюджете заложен необходимый объем финансового ресурса, чтобы завершить все работы и ввести корпус в эксплуатацию. Контрольные цифры, которые поставлены региональным руководством, – это ноябрь текущего года – детский корпус должен быть введен в эксплуатацию. На сегодняшний день решена основная масса технических вопросов. Изначально проект реконструкции данного лечебного учреждения был изготовлен компанией «Декор», конкурс же на проведение строительных работ выиграла другая организация. Тем не менее, сегодня подрядчик работает в тесной связке с проектировщиками.  При проведении  реконструкции могут возникать непредвиденные обстоятельства, поэтому такое тесное сотрудничество является залогом успеха для осуществления проекта.

- Своего обновления наш «Айболит» ждал несколько десятков лет. – Говорит глава администрации округа Александр Викторович Киселев. - Конечно, будет приятно, когда на территории ЦРБ появится возрожденный детский корпус с надстроенным 4-м этажом. И делается это во благо нашего населения, и самое главное – во благо той части населения, о которой мы больше всего переживаем - наших ребятишек.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
18 апреля 2024 0 319

В Госдуму внесен законопроект о штрафах для самокатчиков.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 210

В России будет расширена программа социальной газификации, чтобы включить садоводческие товарищества.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 353

Улица Крупской, 70-е годы.

Никаких вам "Пятерочек" и магазинов на 1 этажах многоквартирных домов.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 983

Информация от Новая маршрутная сеть Нижегородской агломерации по поводу движения в Нижнем Новгороде, недалеко от Борского моста.

Твой Бор
18 апреля 2024 0 316

На Бору сегодня и завтра пройдет оперативно-профилактическое мероприятие «Общественный транспорт».

Твой Бор
Загрузить ещё