Определены сроки сдачи «Айболита»

Определены сроки сдачи «Айболита»
27 марта 2014 0 56
На минувшей неделе министр строительства Нижегородской области Владимир Николаевич Челомин провел рабочее совещание на объекте реконструкции детского отделения ЦРБ.

В этом году в областном бюджете заложен необходимый объем финансового ресурса, чтобы завершить все работы и ввести корпус в эксплуатацию. Контрольные цифры, которые поставлены региональным руководством, – это ноябрь текущего года – детский корпус должен быть введен в эксплуатацию. На сегодняшний день решена основная масса технических вопросов. Изначально проект реконструкции данного лечебного учреждения был изготовлен компанией «Декор», конкурс же на проведение строительных работ выиграла другая организация. Тем не менее, сегодня подрядчик работает в тесной связке с проектировщиками.  При проведении  реконструкции могут возникать непредвиденные обстоятельства, поэтому такое тесное сотрудничество является залогом успеха для осуществления проекта.

- Своего обновления наш «Айболит» ждал несколько десятков лет. – Говорит глава администрации округа Александр Викторович Киселев. - Конечно, будет приятно, когда на территории ЦРБ появится возрожденный детский корпус с надстроенным 4-м этажом. И делается это во благо нашего населения, и самое главное – во благо той части населения, о которой мы больше всего переживаем - наших ребятишек.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 июня 2026 0 145

Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi.

Твой Бор
22 июня 2026 0 359

25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф.

Твой Бор
22 июня 2026 0 129

Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест.

Стоимость билета - 130 рублей.

Твой Бор
22 июня 2026 0 196

Возле школы начались работы по укладке асфальта.

Твой Бор
Загрузить ещё