Наведем порядок вместе!![]() 7 апреля на территории нашего округа стартует традиционный месячник по благоустройству.
Ранняя весна ярко обнажила все прелести деятельности человека, накопелнные за зимний период. - Есть достаточно времени, для того чтобы привести территорию в нормальное санитарное состояние. – Отметил глава администрации А.В.Киселев. - На этой неделе предприятие «Благоустройство», дорожные компании начнут наводить порядок на наших улицах. С установлением положительной температуры воздуха мы сегодня можем применять технику, которая может собрать тот мусор, который есть на территориях дорог и обочин. И естественно еще раз обращаюсь за помощью к нашему населению, потому что чисто не там, где метут, а чисто там, где не сорят. Давайте все вместе сделаем так, чтобы наше муниципальное образование соответствовало тому званию, которое мы получили в прошлом году – одна из самых благоустроенных территорий Нижегородской области. Пресс-служба городского округа г.Бор
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





