Богородский, Борский и Шахунский районы — самые проблемные по заболеваемости туберкулезом![]() 245 человек умерло от туберкулеза в Нижегородской области в 2013 году, что на 10% меньше предыдущего года.
Об этом сообщил главный врач ГБУЗ НО «Нижегородский областной клинический противотуберкулезный диспансер» Игорь Шерстнев в ходе пресс-конференции в понедельник, 24 марта. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





