По развитию инноваций Нижегородская область опередила Москву![]() Результаты рейтинга инновационного развития регионов России представили эксперты Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» 13 марта.
Об этом сообщает пресс-служба вуза. Источник: Время Н
Комментарии
1 комментарий
антизомби
14 марта 2014 12:20
Спасибо, поржал от такой новости. Есть ложь, есть наглая ложь и есть статистика (с). К сожалению забыл автора сей мудрости.
14 марта 2014 12:20
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также За прошедшую неделю, по данным Борского отдела ГИБДД, на Бору не было зафиксировано ни одного ДТП с пострадавшими. Мероприятие состоится 18 апреля 2026 года в 10:00.Место проведения: г. Бор, ул. Мира, д. 21. Телефон для справок: 3-20-35. Внимание, водители! На Бору временно изменится схема движения Это касается пенсий по старости, инвалидности и по случаю потери кормильца.
Загрузить ещё
|
|





