Фото и видеосъемка со строящегося дублера Борского моста![]() Губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» опубликовал фотографии и видеосъемку со строительной площадки дублера Борского моста.
«Ребята-авиамоделисты прислали съемки со строительной площадки дублера Борского моста. Говорят, снимали с высоты около 100 метров. Выкладываю фото и видео. Строительство идет в графике, даже с опережением, хорошо видны опоры будущей переправы на обоих берегах. С такими темпами, как утверждают специалисты, мы „рискуем“ завершить проект на год раньше», — написал глава региона. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика. Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения. По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь. Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.
Загрузить ещё
|
|





