Фото и видеосъемка со строящегося дублера Борского моста

Фото и видеосъемка со строящегося дублера Борского моста
12 марта 2014 0 47
Губернатор Валерий Шанцев в своем блоге в «Живом Журнале» опубликовал фотографии и видеосъемку со строительной площадки дублера Борского моста.

«Ребята-авиамоделисты прислали съемки со строительной площадки дублера Борского моста. Говорят, снимали с высоты около 100 метров. Выкладываю фото и видео. Строительство идет в графике, даже с опережением, хорошо видны опоры будущей переправы на обоих берегах. С такими темпами, как утверждают специалисты, мы „рискуем“ завершить проект на год раньше», — написал глава региона.

Напомним, ранее, отвечая на вопросы журналистов районных СМИ о развитии транспортной инфраструктуры региона, Валерий Шанцев заявил, что строительство дублера Борского моста идет с опережением графика. «Строительство второго Борского моста идет с опережением графика, но соблюдаются все технические регламенты», — отметил губернатор. По его словам, часть работ, а именно введение в эксплуатацию двухярусной развязки, запланировано на 2015 год.

Как сообщалось ранее, губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в декабре 2013 года провел выездное совещание по развитию транспортной инфраструктуры региона, где оценил ход строительства дублера Борского моста. В рамках совещания, глава региона дал поручение продумать все финансовые возможности для ускоренного строительства дублера Борского моста. К концу 2013 года были заложены основания 13 из 27 будущих опор моста, а в текущем году запланирован вынос линий электропередач, газопровода, канализации, после чего начнется монтаж металлоконструкций.

Напомним, блог губернатора в «Живом журнале» открылся в апреле 2010 года. По данным компании «Медиалогия», Валерий Шанцев регулярно входит в число лидеров среди глав регионов по цитируемости блогов. По итогам 2013 года глава региона занял четвертое место среди всех глав субъектов.

Фото и видеосъемка со строящегося дублера Борского моста 1Фото и видеосъемка со строящегося дублера Борского моста 2Фото и видеосъемка со строящегося дублера Борского моста 3Фото и видеосъемка со строящегося дублера Борского моста 4
Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 мая 2025 0 143

Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям г.о.г. Бор напоминает:

о недопущении купания на водных объектах общего пользования детей в возрасте до 16 лет без сопровождения родителей!!!

Твой Бор
28 мая 2025 0 105

Пока борчане заваливают нашу предложку сообщениями о невывезенном мусоре, на полигонах Регоператора проходят внеплановые проверки.

Нижегородская правда сообщает:

Твой Бор
28 мая 2025 0 142

Тарифы на капитальный ремонт многоквартирных домов в Нижегородской области вырастут на 4,5% с 1 июля 2025 года.

Твой Бор
28 мая 2025 1 181

️Глава СК России затребовал доклад о ходе расследования уголовного дела по факту нарушения прав жителей города Бор Нижегородской области

Твой Бор
28 мая 2025 1 143

По чатам гуляет скрин с якобы графиком подачи холодного водоснабжения на Бору.

Твой Бор
Загрузить ещё