Весенние ограничения для грузовиков

Весенние ограничения для грузовиков
10 апреля 2014 1 42
В весенний период с 14 апреля 2014 года по 13 мая 2014 года в Нижегородской области будет введено временное ограничение движения транспортных средств с массой более 6 тонн на ось на автомобильных дорогах общего пользования регионального или межмуниципального значения.

Об этом сообщается в пресс-релизе областной администрации.

Это традиционная мера, которая предохраняет от повреждения автотрассы в период, когда они наиболее подвержены разрушению — переувлажненность, дневная плюсовая температура сменяется ночными заморозками.

Ограничение не коснется транспорта, занимающегося международными перевозками грузов, перевозками пищевых продуктов, животных, лекарственных препаратов, топлива, семенного фонда, удобрений, почты и почтовых грузов, пассажирских автобусов.

Также в прежнем режиме будет передвигаться транспорт, занимающийся транспортировкой дорожно-строительной, дорожно-эксплуатационной техники, материалов и прочих грузов, необходимых для аварийно-восстановительных и ремонтных работ или для ликвидации последствий стихийных бедствий или иных чрезвычайных происшествий.

За рамками ограничений остаются транспортные средства федеральных органов исполнительной власти, правоохранительных и военных ведомств.

Исполнение ограничений будет жестко контролироваться, а на автодорогах появятся соответствующие знаки.

Источник: news.mail.ru
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
антизомби
10 апреля 2014 10:58
Вовремя ограничения введут! Дороги уже просохли, ночных заморозков не обещают.
10 апреля 2014 10:58
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
12 июля 2025 0 77

Мероприятие рассчитано на малышей в возрасте от 6 месяцев до 3 лет.

Твой Бор
12 июля 2025 0 101

Группа инвалидов-опорников из Москвы поделилась отзывом о проезде по Нижегородской канатной дороге

Твой Бор
12 июля 2025 0 251

Житель Бора устроил у себя во дворе фаер-шоу. Добавил огонька в такую жару. Соседи были в шоке.

Твой Бор
11 июля 2025 1 593

От подписчика:

Сколько уже писали про малолетних байкеров, которые отправляют жизнь людям.

Твой Бор
11 июля 2025 1 543

От подписчика:

Вот так делать не надо. Недалеко от Адмирала , девушка на поло седане, не убедившись чуть не выехала в лоб , успел среагировать .

Твой Бор
Загрузить ещё