ДТП с участием детей![]() Два школьника попали под колеса авто в городе Бор 5 марта.
Водитель автомобиля ВАЗ 1995 года рождения со стажем вождения 4 месяца сбил пешехода, переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу на улице Интернациональная , 29 города Бор в 17:00 в среду, 5 марта. Об этом сообщается на сайте УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





