Сообщи, где едет зло!![]() В Нижегородской области стартовала акция «Сообщи, где едет зло!» Очевидцев просят сообщать о нетрезвых водителях.
Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция. Госавтоинспекция просит жителей области не оставаться равнодушным к проблемам обеспечения безопасности дорожного движения и активно включиться в процесс выявления опасных нарушений. Источник: Твой Бор
Комментарии
2 комментария
![]() Golden Boy
5 марта 2014 21:14
Давно пора)А на бронзовый или золотой номер раскашелиться нельзя было?!?Чтоб хотя бы запоминался легко...
5 марта 2014 21:14
![]() Golden Boy
5 марта 2014 21:16
Ещё бы отдельную линию для горе-парковщиков,любителей не уступать пешеходам,проезжать на красный....
5 марта 2014 21:16
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также ДТП произошло утром 11 июня на автодороге Бор-Развилье-Филипповское: столкновение при встречном разъезде. На сайте Госзакупок появилась информация о перенесении камер фотовидеофиксации нарушений ПДД на новые места. Отдел по вопросам миграции Отдела МВД России по г. Бор информирует, что у иностранных граждан есть ровно 3 месяца для того, чтобы урегулировать правовой статус в нашей стране. Есть в наших людях такая «надежда на авось»: «че тут: поселок маленький, гаишников вроде не видно. Чей доедем быстренько. Ниче, что прибухнул.. Внучок, садись!».
Загрузить ещё
|
|
