Борский студент обвиняется в незаконном обороте наркотических средств![]() В г.о. Бор перед судом предстанет студент колледжа, обвиняемый в незаконном обороте наркотических средств
Борским городским следственным отделом Следственного комитета Следственного комитета завершено расследование уголовного дела в отношении 17-летнего подростка, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 238 УК РФ (незаконное приобретение и хранение наркотических средств). По версии следствия, 11 ноября 2013 года в гаражном массиве на ул. Западной в г.о. Бор оперативными сотрудниками УФСКН по региону был задержан подросток, при досмотре у которого был изъят пакетик с наркотическим средством (так называемый СПАЙС) массой 1,6 грамма. Вину в содеянном он признал и сообщил следователям, что приобрел наркотическое средство посредством полученного СМС-сообщения и оплаты 1000 рублей через терминал, после которого ему на телефон пришло сообщение с указанием места нахождения наркотика. Ранее он привлекался к уголовной ответственности за совершение хищения. Он является студентом второго курса Борского колледжа. В настоящее врем уголовное дело после утверждения обвинительного заключения направлено в суд для рассмотрения по существу. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





