Пьяный водитель после ДТП попал в больницу с комой

Пьяный водитель после ДТП попал в больницу с комой
3 марта 2014 0 57
Водитель 1987 г. р., стаж 5 месяцев, управляя автомобилем ВАЗ 2115, в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 2114 в пятницу, 28 февраля.

Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Столкновение произошло в 13:15 на 6 км автодороги Линда — Спасское, в Борском районе Нижегородской области. В результате ДТП пострадали оба водителя и пассажир автомобиля ВАЗ 2115. Виновник происшествия, мужчина 1991 г. р. с диагнозом «алкогольная кома» госпитализирован в Борскую центральную районную больницу. Двое других участников ДТП — мужчины 1991 г. р и 1986 г. р. — получили ссадину лица и ушиб коленного сустава.

Всего за сутки, 28 февраля, в Нижегородской области произошло 16 ДТП, 20 человек получили ранения, погибших не было. Из них 5 дорожно-транспортных происшествий случилось в Нижнем Новгороде, 6 человек получили ранения. Сотрудниками Госавтоинспекции выявлено 7390 нарушений водителями правил дорожного движения, из них 74 водителя в состоянии опьянения.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
20 февраля 2026 0 39

У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 52

Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 191

Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка.

Твой Бор
20 февраля 2026 1 214

Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 138

Меня зовут, Наталья!
Я сертифицированный мастер по восковой депиляции, стаж работы, более 3х лет.

Твой Бор
Загрузить ещё