Пьяный водитель после ДТП попал в больницу с комой![]() Водитель 1987 г. р., стаж 5 месяцев, управляя автомобилем ВАЗ 2115, в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, совершил столкновение с автомобилем ВАЗ 2114 в пятницу, 28 февраля.
Об этом сообщает отдел пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





