Лебедев проведет личный прием жителей на Бору

Лебедев проведет личный прием жителей на Бору
28 февраля 2014 0 52
Председатель Законодательного собрания Евгений Лебедев проведет личный прием граждан в городском округе г. Бор (ул. Ленина, 144, депутатский центр) 28 февраля в 14:00.

Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ ЗакСобрания.

Свои вопросы зададут 10 жителей Бора.

Обращения в основном касаются поддержки спортивных секций, учреждений культуры и образования. В ходе приема к Евгению Лебедеву обратится тренер команды «Кварц» с просьбой оказать содействие в развитии хоккея на территории округа и помочь приобрести для команды спортинвентарь.

Председатель Законодательного Собрания также встретится с руководителем Центра внешкольной работы «Алиса». Директор учреждения просит приобрести спортивный карт для работы одной из секций.

Стоит отметить, что в последнее время этот вид спорта активно развивается на Бору, в него вовлекается много детей. В сентябре прошлого года в городском округе впервые был организован Кубок Поволжья по картингу с участием представителей из разных районов Нижегородской области, а также гостей из Коврова, Кирова, Владимира и Ярославля. По результатам заездов борские картингисты заняли второе место в общекомандном зачете.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
14 марта 2026 0 56

Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области.

Твой Бор
14 марта 2026 0 26

А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек.

Твой Бор
13 марта 2026 0 17

Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили?

Твой Бор
13 марта 2026 0 66

По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником.

Твой Бор
13 марта 2026 0 30

После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».

Твой Бор
Загрузить ещё