Лебедев проведет личный прием жителей на Бору

Лебедев проведет личный прием жителей на Бору
28 февраля 2014 0 43
Председатель Законодательного собрания Евгений Лебедев проведет личный прием граждан в городском округе г. Бор (ул. Ленина, 144, депутатский центр) 28 февраля в 14:00.

Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ ЗакСобрания.

Свои вопросы зададут 10 жителей Бора.

Обращения в основном касаются поддержки спортивных секций, учреждений культуры и образования. В ходе приема к Евгению Лебедеву обратится тренер команды «Кварц» с просьбой оказать содействие в развитии хоккея на территории округа и помочь приобрести для команды спортинвентарь.

Председатель Законодательного Собрания также встретится с руководителем Центра внешкольной работы «Алиса». Директор учреждения просит приобрести спортивный карт для работы одной из секций.

Стоит отметить, что в последнее время этот вид спорта активно развивается на Бору, в него вовлекается много детей. В сентябре прошлого года в городском округе впервые был организован Кубок Поволжья по картингу с участием представителей из разных районов Нижегородской области, а также гостей из Коврова, Кирова, Владимира и Ярославля. По результатам заездов борские картингисты заняли второе место в общекомандном зачете.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 260

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 289

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 1 235

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 249

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 63

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё