Стал известен маршрут эстафеты Параолимпийского огня в Нижнем Новгород![]() Определен маршрут эстафеты Параолимпийского огня в Нижнем Новгороде, которая пройдет 3 марта.
Об этом сообщает отдел пропаганды областного УГИБДД. Эстафета стартует у памятника Чкалову в 17:00. Далее маршрут пройдет по пл. Минина и Пожарского, ул. Минина, пл. Сенная, Верневолжская набережная и завершится у памятника Чкалову в 20:00. На этих улицах, согласно информации областного УГИБДД, будет перекрыто перекрытие движения. Транспортные средства, припаркованные по маршруту эстафеты, переместят с помощью эвакуаторов на специально отведенные места, которые определяются администрациями районов города. Получить информацию о перемещенных автомобилях можно по телефону муниципальной службы перемещения 417-17-07. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии. Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая) Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.
Загрузить ещё
|
|





