Борская Госавтоинспекция проводит операцию «Автобус»![]() С 12 по 21 февраля 2014 года на территории городского округа город Бор проводится 1 этап региональной оперативно-профилактической операции «Автобус».
В январе 2014 года на территории Нижегородской области рост ДТП по вине водителей автобусов составляет 100%. На территории городского округа г. Бор за 2013 год зарегистрировано 1 ДТП по вине водителя автобуса. Силами госинспекторов БДД будет организован негласный контроль на линии за водителями автобусов, осуществляющих пассажирские перевозки. При этом обращать особое внимание на пресечение таких нарушений ПДД, которые послужили причинами совершения ДТП. В городском округе город Бор зарегистрировано более 625 автобусов, из них около 110 осуществляют пассажирские перевозки. Инспектор по пропаганде ОГИБДД Отдела МВД России по г. Бор М.Ю. Евсеев Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





