Ремонт и строительство дорог – проблема сельских территорий![]() Каждый вторник и четверг представители администрации, социальных служб, медицины и образования выезжают в сельские населенные пункты.
Цель поездок одна – пообщаться с местным населением и узнать, какими проблемами и заботами живет сегодня село. На минувшей неделе аналогичная встреча состоялась в поселках Линда и Шпалозавод. Проблем достаточно, но на каждой территории есть одна, которая требует практически незамедлительного решения или которые имеют направление генеральной линии развития территории. По результатам каждой поездки составляется протокол, в котором указаны сроки решения вопроса и ответственные исполнители. - Над теми проблемами, которые были озвучены населением, мы будем планомерно работать. – Отметил глава администрации А.В.Киселев. – Но не все вопросы имеют положительное завершение. В частности, на каждой территории красной нитью проходит вопрос состояния сельских дорог, и мы вынуждены, к сожалению, сказать, что на сегодняшний день данный вопрос мы решить не сможем. Здесь надо четко разъяснять все людям и не давать несбыточные обещания. В текущем году в бюджете округа заложено порядка 18 млн. рублей на ремонт автомобильных дорог. Правда, этой суммы едва ли хватит на латание дыр после зимней распутицы. Александр Викторович также отметил, что немало с территорий поступает вопросов о более качественной организации работы пассажирского автотранспорта. Люди задавали вопросы о регулярности автобусных перевозок и увеличении количества рейсов. Каждое поступившее предложение будет проработано. Пресс-служба администрации г. о. г. Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Константиныч
23 февраля 2014 11:41
Дааа уж, с дорогами как всегда проблема)))) Если и проведут асфальт, то только по центральной улице, а дальше им все по барабану))) Пример : пос.Октябрьский !!!
23 февраля 2014 11:41
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





