Бор может стать туристической изюминкой![]() В Нижегородском кремле состоялось совещание под руководством губернатора Валерия Шанцева, на котором обсуждался перспективный вопрос использования территории Борской поймы.
На сегодня имеется несколько предложений по использованию данного участка, одно из них и было рассмотрено на уровне главы региона. - В ближайшее время по итогам этого совещания будет выпущен протокол и начнется конкретная работа. – Отметил глава администрации городского округа г.Бор Александр Киселев. - Я бы сейчас не хотел ее конкретизировать, потому что есть предложений несколько, но главное одно - мы стоим на правильном пути, и наша территория сегодня достаточно интересна не только для самого Нижнего Новгорода, но и как территория, которая сегодня предлагает себя в качестве туристического кластера. Предлагается несколько проектов по развитию этой территории, но самое главное – это наличие финансового ресурса для внедрения задуманного в жизнь. Пресс-служба администрации г. о. г. Бор
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





