Бор может стать туристической изюминкой![]() В Нижегородском кремле состоялось совещание под руководством губернатора Валерия Шанцева, на котором обсуждался перспективный вопрос использования территории Борской поймы.
На сегодня имеется несколько предложений по использованию данного участка, одно из них и было рассмотрено на уровне главы региона. - В ближайшее время по итогам этого совещания будет выпущен протокол и начнется конкретная работа. – Отметил глава администрации городского округа г.Бор Александр Киселев. - Я бы сейчас не хотел ее конкретизировать, потому что есть предложений несколько, но главное одно - мы стоим на правильном пути, и наша территория сегодня достаточно интересна не только для самого Нижнего Новгорода, но и как территория, которая сегодня предлагает себя в качестве туристического кластера. Предлагается несколько проектов по развитию этой территории, но самое главное – это наличие финансового ресурса для внедрения задуманного в жизнь. Пресс-служба администрации г. о. г. Бор
Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Перед судом предстанет 38‑летний житель села Городищи, обвиняемый в убийстве своей сожительницы. Об этом сообщает Следственный комитет Нижегородской области. А это значит, что все долго ждавшие весны питбайкеры вылезут именно на дороги общего пользования. Дворы и поля ещё непригодны для покатушек. Да, вроде бы недавно широко отмечали 800-летие, а уже пролетело 5 лет. Вы их заметили? По предварительной информации Борского отдела ГИБДД, 49-летняя женщина за рулём автомобиля Volkswagen Polo не справилась с управлением, выехала на встречную полосу и столкнулась с отбойником. После благоустройства в парке остались незадействованными торговые точки, в том числе помещение под амфитеатром. В связи с этим 13 апреля в Бору пройдёт электронный аукцион на право размещения нестационарных торговых объектов в парке культуры и отдыха «Семейный».
Загрузить ещё
|
|





