Бор может стать туристической изюминкой

Бор может стать туристической изюминкой
18 февраля 2014 0 31
В Нижегородском кремле состоялось совещание под руководством губернатора Валерия Шанцева, на котором обсуждался перспективный вопрос использования территории Борской поймы.

На сегодня имеется несколько предложений по использованию данного участка, одно из них и было рассмотрено на уровне главы региона.

- В ближайшее время по итогам этого совещания будет выпущен протокол и начнется конкретная работа. – Отметил глава администрации городского округа г.Бор Александр Киселев. - Я бы сейчас не хотел ее конкретизировать, потому что есть предложений несколько, но главное одно - мы стоим на правильном пути, и наша территория сегодня достаточно интересна не только для самого Нижнего Новгорода, но и как территория, которая сегодня предлагает себя в качестве туристического кластера.

Предлагается несколько проектов по развитию этой территории, но самое главное – это наличие финансового ресурса для внедрения задуманного в жизнь.

Пресс-служба администрации г. о. г. Бор 

 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 635

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 693

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 1 585

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 699

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 237

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё