Начальник борской полиции провел встречу с местными жителями![]() В доме культуры села Линда городского округа г. Бор начальник ОМВД России по г. Бор полковник полиции Владимир Тимофеенко провел прием граждан.
Мероприятие проведено в рамках совместного графика выездов в сельские населенные пункты представителей администрации и правоохранительных органов городского округа г. Бор. В период до апреля 2014 года планируется провести встречи с жителями 21 населенного пункта. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





