На Бору от наезда автомобиля пострадала девочка

На Бору от наезда автомобиля пострадала девочка
3 февраля 2014 0 59
31 января в 18:50 на Бору от наезда автомобиля пострадала девочка 2005 года рождения.

Об этом сообщается на сайте Управления ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области.

Она пересекала проезжую часть в зоне видимости пешеходного перехода, когда ее сбил автомобиль ВАЗ, которым управлял мужчина 1976 года рождения.

В результате ДТП учащаяся второго класса получила сотрясение головного мозга, а также ушибы поясничного отдела и левой руки. Она была госпитализирована в Борскую центральную районную больницу.

Во время наезда девочка находилась в сопровождении матери.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
2 июня 2026 0 34

Важная напоминалка абитуриентам-2026: медсправка 086/у отменена

Твой Бор
2 июня 2026 0 16

Выявлено, что ряд граждан, признанных судом виновными и обязанных пройти лечение и реабилитацию, уклоняются от обследования и терапии.

Твой Бор
2 июня 2026 0 253

Проект школы-пансиона для одарённых детей имени Е. А. Негина получил положительное заключение государственной экспертизы (данные ГИС ЕГРЗ на 29 мая)

Твой Бор
2 июня 2026 0 235

Фенолог ННГУ Михаил Любов предупредил, что в июне в Нижегородской области возможны заморозки до нуля и ниже.

Твой Бор
Загрузить ещё