Подари жизнь![]() 29 января 2014 года активистами Октябрьского первичного отделения Всероссийской Политической Общественной Организации «Молодая Гвардия Единой России» ГО г. Бор был реализован благотворительный концерт в рамках городского проекта «Подари жизнь».
В данном мероприятии приняли участие талантливые ребята городского округа и, конечно же, их родители. Детский концерт прошёл на одном дыхании, когда поют и танцуют дети – это всегда прекрасно. На мероприятии был организован добровольный сбор средств. За вечер было собрано почти 17 000 рублей. Данные деньги пойдут на помощь тяжелобольным детям, детям инвалидам, малообеспеченным семьям.
Начальник аппарата ВПОО «Молодая Гвардия Единой России» ГО г. Бор Телегин Владимир Владимирович: "Сегодня для нас было очень важное и ответственное мероприятие. В таких случаях, не хочется говорить каких – либо правильных слов, а в первую очередь хочется сказать огромное спасибо тем людям, которые не остаются равнодушными к чужим жизням и чужим судьбам. Это мероприятие мы посвятили детям, потому что дети – это цветы жизни, дети – это самое дорогое, что есть у нас. Хочется пожелать всем счастья, семейного тепла, доброты, чтобы взрослые, как можно чаще, становились свидетелями новых заслуг и побед своих детей." Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Об этом сообщает пресс-служба ведомства. Мы радуемся, что отстояли километровую очередь, не думая о том, что заливается в бензобак. Особенно на мелких заправках.️ Сейчас с помощью нейросетей можно нарисовать самую невероятную картинку. Но ни одна нейросеть не воссоздаст давно утраченный вкус.
Помните те «светящиеся хороводы», которые напугали жителей Октябрьского в прошлые выходные?
Видео
Фото
Это не мистика и не НЛО, а всего лишь репетиция. Самые выгодные месяцы для отпуска до конца года – сентябрь, октябрь и декабрь.
Загрузить ещё
|
|





