Новоселье резидентов Борского бизнес-инкубатора

Новоселье резидентов Борского бизнес-инкубатора
28 января 2014 0 308
27 января 2014 года в Борский бизнес-инкубатор заселились первые 10 резидентов.

ООО «АЛ-ТУР ОНЛАЙН» (руководитель проекта Бутакова Юлия Владимировна) 

ООО «АССЛ Волга» (Деева Юлия Андреевна) 

ООО «Новатор» (Лаврова Юлия Анатольевна) 

ИП Коморин Дмитрий Леонидович 

ООО «Келтер» (Катулин Вячеслав Владимирович) 

ИП Багров Роман Сергеевич 

ООО «ПСМ» (Хасанов Роман Раисович) 

ООО «Кругозор» (Краснощеков Богдан Юрьевич) 

ООО «Кимирус» (Рыжова Анжела Владимировна) 

ООО «Новые технологии» (Огай Дмитрий Эросидович).

С приветственным словом к резидентам обратился директор бизнес-инкубатора А.С. Быстров. Следующий этап – церемония подписания договоров аренды офисного помещения и размещения СМП в качестве резидента в бизнес-инкубаторе.

После подписания документов резидентам были вручены ключи от офисов, ордер на вселение, памятный сувенир.

В завершении мероприятия  в гости к резидентам пришел умный кот. И это не случайно, потому что есть одна очень старая примета: в новый дом первой на порог входит кошка. Она зовет счастье и удачу. Вот и  кот прошел по тем  офисам в бизнес-инкубаторе, в которые заселились первые резиденты, «чтобы борский бизнес крепчал и процветал, заказов вал не иссякал, чтобы все преграды на пути борские резиденты смогли смести».

Итог мероприятия – креативное фото на память резидентов и сотрудников Борского бизнес-инкубатора. Ведь впереди – длинная дорога дружбы и сотрудничества!

МАУ "БОРСКИЙ БИЗНЕС-ИНКУБАТОР" 

 

Новоселье резидентов Борского бизнес-инкубатора 1Новоселье резидентов Борского бизнес-инкубатора 2Новоселье резидентов Борского бизнес-инкубатора 3
Источник: Тврой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
13 декабря 2025 0 151

Администрация города Бор сообщила, что в настоящее время расширение сети проекционных пешеходных переходов не планируется.

Твой Бор
13 декабря 2025 0 122

Вчера на площади Георгия Победоносца установили ёлку.

Твой Бор
13 декабря 2025 0 85

Этот проект стал победителем рейтингового голосования в 2025 году. Проект дважды обсуждали с жителями.

Твой Бор
13 декабря 2025 0 64

И у нас есть, кем гордиться!

Твой Бор
12 декабря 2025 0 627

21.12.2024 года в ходе специальной военной операции СВО. Погиб брат, отец, дедушка Бакукин Николай Николаевич.

Твой Бор
Загрузить ещё