Трудоустройство![]() ГКУ «Центр занятости населения г. Бора» информирует о возможности трудоустройства граждан, имеющих II и III группы инвалидности с трудовыми рекомендациями.
На созданные в рамках областной целевой программы «О дополнительных мерах, направленных на снижение напряженности на рынке труда Нижегородской области» рабочие места: специалист по маникюру – 1 чел.; портной (швея) -2 чел.; садовник – 1 чел.; оператор ПК – 1 чел.; видеооператор –1 чел. А также приглашает к сотрудничеству юридических лиц, индивидуальных предпринимателей по вопросу создания рабочих мест для трудоустройства незанятых инвалидов за счет средств службы занятости. По вопросам трудоустройства или создания рабочих мест обращаться по телефону 8(83159)21643. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Вчера в одном из дворов на Бору произошёл неприятный инцидент с, предположительно, мигрантом. Комплекс мероприятий проводили в рамках проверки, организованной Волжско-Окским управлением Ростехнадзора. В один день жители деревни Мамакино Линдовского с/с лишились крыши над головой. Пост от Дмитрия Учаева, который ждёт комментариев и мнений вот по этому вопросу:
Загрузить ещё
|
|
