Операция «Нечитаемый номер»

Операция «Нечитаемый номер»
17 января 2014 0 51
В Нижегородской области проведена профилактическая операция «Нечитаемый номер»

В ходе проведения профилактической операции сотрудниками ГИБДД по всей области было выявлено 613 нарушений Правил дорожного движения, в том числе:

- 7 водителей были привлечены к административной ответственности по ст. 12.1 КоАП РФ за управление транспортом, не зарегистрированном в установленном порядке,

- 319 водителей за управление транспортным средством с нечитаемыми, нестандартными или установленными с нарушением требованиями ГОСТ регистрационными знаками или с применением материалов, затрудняющих идентификацию автомобильных номеров.

Госавтоинспекция рекомендует автовладельцам выполнять требования законодательства в части содержания автомобильных номеров в нормативном состоянии.

ОПБДД УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
20 февраля 2026 0 41

У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг.

Твой Бор
20 февраля 2026 1 59

Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 194

Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка.

Твой Бор
20 февраля 2026 1 215

Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок.

Твой Бор
20 февраля 2026 0 139

Меня зовут, Наталья!
Я сертифицированный мастер по восковой депиляции, стаж работы, более 3х лет.

Твой Бор
Загрузить ещё