Владельцы дорогих авто пополнят бюджет Нижегородской области![]() Федеральным законом РФ № 214-ФЗ от 23.07.2013 года внесены поправки в главу 28 о транспортном налоге Налогового кодекса РФ.
Об этом сообщил заместитель руководителя УФНС России по Нижегородской области Виктор Большаков на пресс-конференции в четверг, 16 января. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Дело касается строительства пешеходного моста на Волгоречье. 21 июня отмечается самый длинный световой день в году — он продлится 17 часов 33 минуты. Внутри здания разместятся современные учебные классы. Ожидаются сильные дожди местами по Нижегородской области и г. Нижнему Новгороду в ближайшие 1-3 часа 20 июня 2025г. с сохранением ночью и утром 21 июня. Для тех, кто не понял смысл арт-объектра, который установили около канатной дороги.
Загрузить ещё
|
|