Второй Борский мост будет построен на века — Шанцев![]() Использование современных технологий и ежедневный надзор исключают возможность погрешностей в строительстве.
«Строительство второго Борского моста идет с опережением графика, но соблюдаются все технические регламенты, поэтому нет сомнений, что мост будет построен на века», — заявил губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в рамках встречи с представителями районных СМИ 15 января. Как он отметил, строительством моста занимается мощная организация, в квалификации которой нет сомнения. «Ежедневно там идет стройнадзор, все работы контролируются. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также В Госдуму внесли законопроект о введении в России института совместного воспитания детей родителями после развода. В 11.40 большая колонна из всех спортивных организаций Борского округа стартует праздничным шествием от ДК «Стеклозаводский » до «Кварца». В связи с этим будет ограничено движение на участке Стеклозаводского шоссе. С 1000 до 5000 рублей.
Загрузить ещё
|
|
