100 тысяч рублей было похищено из сейфа одной борской фирмы

100 тысяч рублей было похищено из сейфа одной борской фирмы
16 января 2014 0 30
В ОМВД России по городу Бор Нижегородской области поступило сообщение от местного жителя. Мужчина сообщил, что неизвестные, путем подбора кодового замка похитили деньги в сумме 100 000 рублей.

На место происшествия прибыл наряд полиции. Мужчина рассказал сотрудникам полиции, что в здание фирмы проникли неизвестные, откуда из металлического ящика похитили деньги, ноутбук, фотоаппарат и сотовый телефон, принадлежащие организации.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали 34-летнего мужчину. В ходе обыска сотрудники полиции изъяли у подозреваемого: большую часть украденных денег и похищенное имущество. Возбуждено уголовное дело по факту кражи.



Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 января 2025 2 809

От подписчика:

Твой Бор
22 января 2025 1 659

Как мы понимаем эту девушку!

Твой Бор
22 января 2025 0 288

Предварительно, утечка произошла в инфраструктуре одного из подрядчиков и не коснулась особо чувствительных персональных данных клиентов «Ростелекома».

Твой Бор
22 января 2025 0 516

Утверждены Дополнительные требования к содержанию домашних животных, в том числе к их выгулу, на территории Нижегородской области.

Твой Бор
Загрузить ещё