Борский бизнес - инкубатор

Борский бизнес - инкубатор
15 января 2014 1 69
Борский бизнес-инкубатор продолжает знакомить борских старшеклассников со своей деятельностью.

14 января бизнес-инкубатор посетили учащиеся 10 – го и 11 – го классов МБОУ СОШ № 22 (21 чел.).

Для ребят была организована экскурсия по зданию, фотосессия на фоне фирменной стены, а затем была возможность за круглым столом более подробно узнать ответы на следующие вопросы: что такое бизнес-инкубатор?; основные задачи, которые ставит перед собой коллектив Борского бизнес-инкубатора; какие новые мероприятия в сфере предпринимательства были проведены в 2013 году,  и что интересного планируется организовать и провести в наступившем 2014 году?

На память о встрече ребята получили настенные календари на 2014 год, а также приглашение для участия в конкурсе бизнес-проектов «Наши идеи – наше будущее».

В свою очередь, учащиеся 22 школы оставили свои положительные отзывы о мероприятии в Книге отзывов и предложений.

Итог  мероприятия  - договоренность о проведении следующего совместного мероприятия, а именно экскурсия по нашим борским предприятиям.

Хочется надеяться, что подобные встречи нужны нашей современной молодежи, что они заставляют любить свою  малую родину и гордиться успехами и достижениями нашего округа и области.

МАУ «БОРСКИЙ БИЗНЕС-ИНКУБАТОР»

Борский бизнес - инкубатор 1Борский бизнес - инкубатор 2
Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
50gerz
15 января 2014 16:50
"и что интересного планируется организовать и провести в наступившем 2014 году?"-сколько идей стырить,развести лохов.
15 января 2014 16:50
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
15 марта 2025 1 331

В случае принятия закона, домохозяйки смогут получать 19 329 рублей ежемесячно.

Твой Бор
15 марта 2025 0 60

Руководитель учреждения Алена Бодеева сообщила, что уже заменены полы, обновлена сцена, оштукатурены стены и заменена электропроводка.

Твой Бор
15 марта 2025 1 150

По новым правилам, бездомных собак и кошек запретят выпускать обратно на улицы.

Твой Бор
15 марта 2025 0 438

«Вопрос продления маршрута водного транспорта ближе к Бору по поручению Губернатора уже проработан с Минтрансом и яхт-клубом «Фрегат».

Твой Бор
14 марта 2025 1 1785

От подписчика.

Твой Бор
Загрузить ещё