На Бору уборка осуществляется вовремя

На Бору уборка осуществляется вовремя
14 января 2014 0 39
В канун новогодних праздников инспекцией административно-технического надзора Нижегородской области было проверено 23 муниципальных образования на предмет соблюдения правил содержания территорий.

В частности комиссия проконтролировала процесс очистки от снега тротуаров, дорог, дворовых территорий, а также вывоз мусора с контейнерных площадок. Территория городского округа г.Бор достаточно большая, как по площади, так и по количеству населенных пунктов. А, соответственно, и проблем с наведением порядка возникает немало. Тем не менее, состояние объектов и территорий, которые внепланово были проверены областной инспекцией, было отмечено положительно.

- В первую очередь, это заслуга коммунальных служб округа. – Отметил А.В.Киселев. - Они неплохо сработали как в канун нового года, так и в праздничные каникулы. Хотя объем мусора в эти дни вырос в геометрической прогрессии.

И хотя без нареканий в адрес благоустроителей не обошлось, но в основном с задачей, которая была поставлена, коллектив предприятия «Благоустройство», а также управляющие компании справился.

Пресс-служба администрации г. о. г. Бор 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
29 марта 2024 0 63

А сегодня отличный день, чтобы погулять!

Твой Бор
29 марта 2024 0 101

В Нижнем, а, может быть, и на Бору может измениться стоимость проезда в общественном транспорте.

Твой Бор
Загрузить ещё