В Нижегородской области задержаны двое подозреваемых в разбойном нападении на АЗС

В Нижегородской области задержаны двое подозреваемых в разбойном нападении на АЗС
9 января 2014 0 68
Сотрудники Отдела МВД России по г. Бору задержали двоих подозреваемых в совершении разбойного нападения на АЗС в Борском районе и хищении свыше 27 тысяч рублей.

6 января 2014 года двое неизвестных в шапках-масках, разбив стекло в окне АЗС, расположенного в одном из сел Борского района Нижегородской области, похитили свыше 27 тысяч рублей, угрожая при этом оператору охотничьим ружьем. После этого злоумышленники скрылись на автомашине. Оператор вызвала полицию, нажав кнопку тревожной сигнализации. Сотрудники полиции незамедлительно прибыли на место происшествия.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками вневедомственной охраны совместно с сотрудниками ДПС автомашина, на которой пытались скрыться нападавшие, была задержана в соседнем селе.

Установлены личности злоумышленников. Оба - жители Борского района. В ходе проведения обысков по месту их жительства изъято охотничье ружье, принадлежащее одному из нападавших, и шапки–маски. Подозреваемые задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ, мера пресечения – домашний арест.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 162 Уголовного кодекса Российской Федерации «Разбой».


ГУ МВД России по Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 827

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 616

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 586

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 429

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 371

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё