Холода придут в воскресенье

Холода придут в воскресенье
9 января 2014 0 49
Облачная погода при температуре воздуха в пределах от +3 до —7 ожидается в Нижегородской области с 9 по 12 января.

Об этом свидетельствуют данные интернет-портала Яндекс.Погода.

Так, в четверг, 9 января, установится облачная погода, температура воздуха составит 0...+2. Ожидается небольшой дождь, ветер юго-западный — 3,1 м/с.

В пятницу, 10 января, сохранится аналогичная погода. Температурный фон в дневные часы составит от 0...+2, в ночные — от +1...+3.

В выходные синоптики прогнозируют временами дождь со снегом.Температура воздуха будет колебаться от —2 до +2. Однако уже в воскресенье вечером ожидается похолодание, столбик термометра покажет —7...—9.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
5 декабря 2025 0 80

По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 75

Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 180

В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций.

Твой Бор
5 декабря 2025 0 93

Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".

Твой Бор
Загрузить ещё