Потепление до +3 ожидается на этой неделе![]() Теплая и пасмурная погода установится в Нижегородской области на этой неделе.
Об этом сообщается на сайте Гидрометцентра. Так, в понедельник, 6 января, прогнозируется облачная погода с небольшими осадками. Столбики термометра будут показывать от −2 до +1. Во вторник, 7 января, будет от −1 до 0, ожидается переменная облачность с небольшими осадками. В среду, 8 января, синоптики обещают температуру от 0 до +2, в четверг, 9 января, потеплеет до +3, пройдет небольшой дождь. Дождь прогнозируют и в пятницу, 10 января. Столбики термометров покажут +2...+3. Источник: Время Н
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Она представляет собой универсальную площадку для игры в футбол, баскетбол и хоккей, оснащена уличными тренажёрами и точкой доступа Wi-Fi. Алексей Боровский: 25 и 26 июня 2026 года на базе поликлиники № 2 (г. Бор, ул. Энгельса, д. 2) будут работать передвижной флюорограф и передвижной маммограф. Расписание — на фото. Билеты можно приобрести на сайте или на причале при наличии свободных мест. Возле школы начались работы по укладке асфальта.
Загрузить ещё
|
|





