30 декабря на Бору состоялась новогодняя благотворительная акция «Мандарин»

30 декабря на Бору состоялась новогодняя благотворительная акция «Мандарин»
3 января 2014 0 43
В 2013 году на елку было вывешено более 300 "мандаринов" с пожеланиями.

Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ ЗС НО.

В мероприятии принял участие председатель Законодательного Собрания Нижегородской области Евгений Лебедев.

Мандарин – один из основных символов Нового года. Седьмой год подряд в здании борской администрации появляется елка, украшенная новогодними игрушками – "мандаринами", внутри которых вложены записки с самыми заветными пожелания юных жителей округа. Каждый горожанин может сорвать "мандарин" и исполнить новогоднюю мечту ребенка. Акция реализуется по инициативе и при поддержке городской комиссии по делам несовершеннолетних.

В 2013 году на елку было вывешено более 300 "мандаринов" с пожеланиями, один из них сорвал Евгений Лебедев. Председатель Законодательного Собрания вручил новогодние подарки семерым приемным детям из многодетной семьи Громовых из города Бор. Спикер регионального парламента подарил детям игрушки и сладкие подарки.

"С каждым годом все больше людей – работников администрации, представителей бизнеса и просто неравнодушных жителей города участвуют в благотворительной акции "Мандарин" и дарят новогодние подарки детям из многодетных и малообеспеченных семей. Очень приятно видеть счастливые глаза ребят, когда они получают подарок, о котором мечтали. Эта благотворительная акция уже зарекомендовала себя и будет продолжена в будущем году", - отметил Евгений Лебедев.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
28 марта 2024 1 369

Стекло стекло. Сей каламбур про мост на Волгоречье, где одна из секций пешеходного моста просто прилегла на сугроб.

Твой Бор
28 марта 2024 0 393

Пропал человек!
Помогите, пожалуйста, распространить информацию!

Твой Бор
28 марта 2024 1 365

И вот опять. После зимы неожиданный сюрприз: настил, который был уложен в ходе благоустройства в 2018 году, всё. Пора менять.

Твой Бор
28 марта 2024 0 349

Слухи из родительских чатов.

Твой Бор
28 марта 2024 0 105

Комплекс будет включать в себя шесть гостиничных зданий высотой от двух до шести этажей, открытые автостоянки на 204 места, дороги, велодорожки и тротуары.

Твой Бор
Загрузить ещё