Антиалкогольный рейд

Антиалкогольный рейд
31 декабря 2013 0 49
30 декабря, впервые в ГО г. Бор активистами ВПОО «Молодая Гвардия Единой России» был проведён рейд по продажам алкоголя несовершеннолетним лицам.

Молодогвардейцами было проверено 10 точек продаж, и в 10 из них была реализована алкогольная продукция несовершеннолетним. Данный рейд был предупредительным. Перед Новым Годом молодогвардейцы не стали штрафовать продавцов и сделали выговор, однако составили протоколы до востребования, и видеозаписи в момент правонарушения. Активисты считают, что такие мероприятия необходимо проводить чаще, чтобы в наших городах был порядок.

Начальник Борского штаба ВПОО «Молодой Гвардии Единой России» Телегин Владимир Владимирович

На пороге Новый Год, каждый готовится к нему по – своему. Это такое событие, которое празднует вся страна. К сожалению, ни для кого не секрет, что слово «праздник» всегда ассоциируется со словом «алкоголь», и молодёжь не исключении. Сегодня, активисты «Молодой Гвардии Единой России» проводят предупредительный антиалкогольный рейд, чтобы в очередной раз напомнить продавцам о законодательстве РФ и о том, что его нельзя нарушать. Результаты рейда действительно ввели нас в шок, так как была 100% продажа алкоголя несовершеннолетним лицам. Зачастую продавцы не спрашивают паспорт у покупателя и надеются на русский авось. Мы считаем, что после такого рода мероприятий, люди задумаются и будут внимательны к покупателям, особенно к молодёжи, так как мы хотим видеть здоровое поколение России, которое говорит «да» здоровому образу жизни.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
24 апреля 2024 0 275

За фото благодарим нашу подписчицу.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 260

Борский уникум врезался в светофор на вокзале сегодня ночью. И покинул место ДТП.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 217

Несчастный случай произошел в доме на улице Первомайской. Ребенка с травмами госпитализировали. Проводится проверка.

Твой Бор
24 апреля 2024 1 323

Да так катался, что по всем дорожкам прокатился, да на всех возможных камерах засветился.

Твой Бор
24 апреля 2024 0 356

Страшная трагедия произошла сегодня ночью около деревни Рожново.

Твой Бор
Загрузить ещё