Борское предприятие получит льготы![]() Инвестиционный совет при губернаторе Нижегородской области, прошедший на минувшей неделе, придал статус приоритетного проекту ООО «Посуда» по строительству третьей очереди производства стеклопосуды в районе поселка Неклюдово ГО г.Бор с оказанием финансовых мер государственной поддержки в форме льгот по налогам на имущество и на прибыль.
Мощность завода составит 210 тонн стекла в сутки, где будут работать 8 автоматических линий по производству посуды. Сейчас производится монтаж стекловаренной печи и строительство цеха по изготовлению шихты. На территории нового предприятия установлена собственная котельная, кроме того, вода будет добываться из собственной скважины. Источник: news.newnn.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





