Идем с отставанием![]() На минувшей неделе в администрации округа состоялось совещание по вводу в эксплуатацию семейных детских садов.
В 2013 году в округе велось строительство трех дошкольных учреждений семейного типа: два в Неклюдово и один в микрорайоне Малое Пикино. Компания, которая выиграла подряд на проведение данного вида работ, должна была сдать объекты еще в сентябре. Но вовремя справиться с поставленной задачей не удалось. Лишь под самый финал 2013 года можно сказать, что семейные детские сады готовы к наполнению оборудованием и мебелью. Глава администрации округа Александр Киселев отметил, что сразу после новогодних праздников детские сады будут открыты. Это значит, что 30 детей получат места в дошкольных учреждениях, а также три воспитателя будут обеспечены собственным жильем.
Пресс-служба администрации г. о. г. Бор Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борской администрацией утвержден перечень общественно значимых проектов по благоустройству сельских территорий муниципального округа город Бор в 2027 году. Согласно Указу губернатора Нижегородской области, с 1 апреля 2026 года на территории региона действует режим повышенной готовности, обусловленный прохождением паводка. Правительство Нижегородской области через арбитражный суд пытается изменить условия концессии с ООО «ПКК „Просвещение“» и исключить из соглашения непостроенный центр допобразования на Бору. И уступайте места пожилым пассажирам
Загрузить ещё
|
|





