Идем с отставанием

Идем с отставанием
24 декабря 2013 0 72
На минувшей неделе в администрации округа состоялось совещание по вводу в эксплуатацию семейных детских садов.

В 2013 году в округе велось строительство трех дошкольных учреждений семейного типа: два в Неклюдово и один в микрорайоне Малое Пикино. Компания, которая выиграла подряд на проведение данного вида работ, должна была сдать объекты еще в сентябре. Но вовремя справиться с поставленной задачей не удалось. Лишь под самый финал 2013 года можно сказать, что семейные детские сады готовы к наполнению оборудованием и мебелью.

Глава администрации округа Александр Киселев отметил, что сразу после новогодних праздников детские сады будут открыты. Это значит, что 30 детей получат места в дошкольных учреждениях, а также три воспитателя будут обеспечены собственным жильем.

 

 Пресс-служба администрации г. о. г. Бор 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 218

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 299

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 142

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 162

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё