В городе Бор пройдет митинг против закрытия больницы

В городе Бор пройдет митинг против закрытия больницы
20 декабря 2013 2 103
В городе Бор 22 декабря состоится митинг протеста по поводу закрытия отделений городской больницы №2.

Митинг начнется в 11.00. Местом сбора станет Монумент славы павших стеклозаводцев (ул. Максимова, 22).

Организатором митинга является Борское отделение КПРФ. Мероприятие согласовано с администрацией Бора.

Напомним, аналогичный митинг в городе Бор уже проводился в ноябре. 

Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
Константиныч
22 декабря 2013 12:17
Я что-то не пойму, по какому случаю митинг? Что больше делать нечего, ведь больницу не закрывают, а всего лишь переводят одно или два отделения в новый мед-центр в Юрасово, это тоже ведь на Бору. Большое здание с новой аппаратурой, или им больше по нраву ходить по сгнившим полам, да даже и вспоминать страшно что творилось в старом здании, если кто лежал там поймут меня.
22 декабря 2013 12:17
2 января 2014 15:50
Валерий, в ЦРБ уже не прорваться, чтобы туда попасть нужно несколько месяцев ждать.
2 января 2014 15:50
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
12 июня 2026 0 99

Борский отдел Госавтоинспекции проводит оперативно-профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Твой Бор
12 июня 2026 0 222

На объект около парковки рядом с канатной дорогой привезли экспонаты.

Твой Бор
12 июня 2026 0 380

В четверг, 11 июня, в одном из домов на улице Первомайской произошло ЧП.

Твой Бор
12 июня 2026 0 87

Больше всего платят:
— фармацевтика — 183 487 ₽
— IT и связь — 168 744 ₽
— нефтепродукты и рыболовство — от 141 000 ₽

Твой Бор
Загрузить ещё