В городе Бор пройдет митинг против закрытия больницы![]() В городе Бор 22 декабря состоится митинг протеста по поводу закрытия отделений городской больницы №2.
Митинг начнется в 11.00. Местом сбора станет Монумент славы павших стеклозаводцев (ул. Максимова, 22). Источник: РИА ФедералПресс
Комментарии
1 комментарий
Константиныч
22 декабря 2013 12:17
Я что-то не пойму, по какому случаю митинг? Что больше делать нечего, ведь больницу не закрывают, а всего лишь переводят одно или два отделения в новый мед-центр в Юрасово, это тоже ведь на Бору. Большое здание с новой аппаратурой, или им больше по нраву ходить по сгнившим полам, да даже и вспоминать страшно что творилось в старом здании, если кто лежал там поймут меня.
22 декабря 2013 12:17
ТП
Татьяна Петрова
2 января 2014 15:50
Валерий, в ЦРБ уже не прорваться, чтобы туда попасть нужно несколько месяцев ждать.
2 января 2014 15:50
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также По данным Роспотребнадзора, в настоящее время штамм гриппа A(H3N2) является доминирующим по всей стране, выявляясь у 80% заболевших. Пик заболеваемости ожидается сразу после новогодних праздников, сообщает ТАСС. Благодаря этому удалось предотвратить хищения на сумму более 490 млн рублей. В Павловском районе возбудили уголовное дело в отношении 16‑летней девушки, которую полицейские выявили как участницу схемы противоправных финансовых операций. Главная цель - сделать обучение более современным, практичным и гибким, пишет "Российская газета".
Загрузить ещё
|
|





