«Ледовый городок» появится на Бору

«Ледовый городок» появится на Бору
20 декабря 2013 8 39
Многие борчане и гости города заметили развернувшееся строительство пока еще не совсем понятного объекта по форме и содержанию.

Как стало известно нашему корреспонденту, у «Борской» станции Канатной дороги строится развлекательно-игровое пространство «Ледовый городок» площадью 3000 кв. м.

В проекте присутствуют: З ледяные горки, ледяная чаша, лабиринты, аттракционы, каток площадью 600 кв. м., кафе, световое оформление площадки, новогодняя елка.

Торжественное открытие объекта состоится 27 декабря в сопровождении танцевальных команд и музыкальных коллективов, для гостей организаторы планируют проведение файер-шоу.

С каждым днем городок приобретает новые черты: строительство не прекращается даже в выходные дни и ведется до позднего вечера. Пожелаем организаторма проекта на Бору хорошей зимней погоды. По их планам, «ледовый городок» должен проработать до 1 марта 2014 года, а завершиться масленичными гуляниями.

Твой Бор
Комментарии
8 комментариев
Константиныч
22 декабря 2013 12:10
Вот это хорошее дело, молодцы!!!
22 декабря 2013 12:10
Алексей Корольков
22 декабря 2013 16:34
Здорово!Будем ходить с семьёй в новогодние праздники!
22 декабря 2013 16:34
22 декабря 2013 19:07
Здорово! Это интересный проект!!!!
22 декабря 2013 19:07
Роман
22 декабря 2013 19:29
я далек от спорта и ЗОЖизни, но вот такие новости меня радуют! надо больше строить объектов такого назначения! особенно для детей
22 декабря 2013 19:29
23 декабря 2013 08:49
Очень радует!!!! Вход платный?
23 декабря 2013 08:49
Olga
23 декабря 2013 15:12
а для детишек какого возраста там расчитаны(нам годик)???
23 декабря 2013 15:12
24 декабря 2013 00:13
Только "За!". Обязательно надо будет заехать, посмотреть с детьми.
24 декабря 2013 00:13