В Нижегородской области началось снижение заболеваемости ОРВИ![]() Об этом сообщает Управление Роспотребнадзора по Нижегородской области.
С 9 по 15 декабря в Нижегородской области заболеваемость ОРВИ снизилась на 2% по сравнению с предыдущей неделей. В медучреждения с симптомами заболевания обратились 18 111 человек (показатель заболеваемости — 56,5 на 10 тыс. населения), в том числе 9619 жителей Нижнего Новгорода (76,1 на 10 тыс. населения). Вирусы гриппа от больных не выделялись. Источник: news.mail.ru
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также У собственников будет больше времени на оплату коммунальных услуг. Навыдуманная история из пресс-релиза Борской городской прокуратуры. Про небезопасность пешеходного перехода, в районе которого автомобиль сбил подростка. Начальник отдела метеорологии и климата центрального управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Николай Терешонок. Меня зовут, Наталья!
Загрузить ещё
|
|





