Реализацию закона о комиссиях по делам несовершеннолетних обсудят на Бору

Реализацию закона о комиссиях по делам несовершеннолетних обсудят на Бору
19 декабря 2013 0 54
Выездное заседание экспертно-аналитической группы по мониторингу закона «О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Нижегородской области» пройдет на Бору (ул. Ленина, 97, здание администрации) в 11:00 в четверг, 19 декабря.

Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ Законодательного собрания Нижегородской области.

Заседание проведет председатель комитета по социальным вопросам Законодательного собрания Артем Кавинов. В нем примут участие депутаты регионального парламента, представители областного правительства, администрации городского округа г.Бор.

Участники заседания обсудят конкретные наработки, реализованные в округе в рамках реализации действующего закона. Также будут рассмотрены предложения, направленные на повышение качества его исполнения.

Источник: Время Н
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
22 апреля 2026 0 109

СТАРТ-АЛЮМИКА - Опыт выступления на Российской арене.

Твой Бор
22 апреля 2026 0 309

Этим милым снеговиком от нашей подписчицы прощаемся с апрельскими сугробами

Твой Бор
22 апреля 2026 0 77

Теперь, если среднедушевой доход превышает прожиточный минимум в регионе не более чем на 10%, семья продолжит получать выплату — 50% детского прожиточного минимума. Изменения действуют с 1 января 2026 года.

Твой Бор
22 апреля 2026 1 491

По предварительным данным Борского отдела ГИБДД.

Твой Бор
Загрузить ещё