Приняли всех желающих

Приняли всех желающих
13 декабря 2013 0 69
С 12 часов дня и до 8 часов вечера длился 12 декабря общероссийский день приема граждан.

Личный приём проводился в общественных приёмных Президента Российской Федерации по всей стране, в государственных органах и органах местного самоуправления, в различных службах и ведомствах.

Приём шел в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность.

В этот день в администрацию городского округа г.Бор обратилось 42 человека. Прием вели глава администрации округа, а также его заместители, курирующие ту или иную сферу. Основной поток вопросов касался оказания материальной помощи и улучшения жилищных условий.

Общероссийский день приема граждан будет проводиться ежегодно в День Конституции Российской Федерации – 12 декабря.

Пресс-служба администрации г. о. г. Бор 

 

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
10 октября 2026 0 194

Борский городской суд обязал судоходную компанию выплатить компенсацию морального вреда родственнику погибшего крановщика.

Твой Бор
10 октября 2026 0 248

Сотрудники ДПС остановили автомобиль, за рулём которого находился 29-летний мужчина с признаками опьянения.

Твой Бор
9 октября 2026 0 121

По данным «Яндекс.Погоды», в субботу, 10 октября, ожидается до +14 градусов, утром возможен небольшой дождь.

Твой Бор
9 октября 2026 0 138

Борская администрация объяснила, как действовать, если вы заметили, что кто-то выбрасывает мусор в неположенном месте у контейнерной площадки.

Твой Бор
Загрузить ещё