Автозак попал в аварию в Нижегородской области

Автозак попал в аварию в Нижегородской области
12 декабря 2013 0 51
Дорожно-транспортное происшествие с участием двух транспортных средств, одно из которых — автомобиль для доставления спецконтингента из СИЗО, было зафиксировано на Бору 11 декабря.

Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Нижегородской области.

На улице Красногорка 60-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ, при развороте с правой обочины не предоставил преимущество в движении попутно двигающемуся спецавтомобилю ГАЗ и совершил с ним столкновение.

В результате ДТП пострадали предполагаемый виновник аварии — водитель ВАЗа — и его пассажирка. Пострадавшие доставлены в больницу. Машины получили механические повреждения.

Все обстоятельства данного ДТП уточняются. Назначена проверка.

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
15 июня 2026 0 1

АО «Борский Водоканал» сообщает об отключении холодного водоснабжения 15.06.2026 г. с 14:00 до окончания работ в связи с устранением аварии на водопроводе в д. Боталово.

Твой Бор
15 июня 2026 0 0

В рамках национального проекта можно бесплатно пройти анализ на антимюллеров гормон (АМГ). Программа доступна для женщин в возрасте от 18 до 45 лет.

Твой Бор
15 июня 2026 0 45

️В ночь с понедельника на вторник (с 15 на 16 июня) на новом Борском мосту будет изменена схема организации дорожного движения. В дальнейшем две полосы будут функционировать для выезда из Нижнего Новгорода.

Твой Бор
15 июня 2026 0 25

В конце февраля мужчина вышел на лёд Волги в районе 905 км судового хода, пробурил лунку и установил подо льдом запрещённую трёхстенную лесочную сеть длиной около 74 метров.

Твой Бор
Загрузить ещё