Борские инспекторы ДПС провели профилактическую акцию «Парковка не по праву»![]() 6 декабря 2013 года сотрудники Борской Госавтоинспекции совместно с сотрудниками Управления социальной защиты населения провели профилактическую операцию «Парковка для инвалидов».
Цель операции - повышение профилактически - предупреждающего воздействия на водителей транспортных средств, оставляющих или производящих остановку транспортных средств в местах, отведенных для остановки или стоянки транспортных средств людей с ограниченными возможностями. Источник: Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Подведены итоги Всероссийской премии Sports Facilities 2024-2025! По информации РЖД, с 24 по 25 апреля с 22:00 до 06:00 в связи с ремонтными работами железнодорожный переезд 7 км. о.п. Дружба будет закрыт. Пассажиры сразу нескольких борских маршрутов заметили замену новых автобусов на старые. Вот в из числе, например, двойка.
Загрузить ещё
|
|