Борский псих убил металлической трубой двух пенсионеров и сжег их дом![]() Следственными органами Следственного комитета РФ по Нижегородской области завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летнего жителя Борского района области.
Его обвиняют в совершении запрещенных уголовным законом деяниях, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц) и ч. 2 ст. 167 УК РФ (умышленное уничтожение и повреждение чужого имущества, повлекшие причинение значительного ущерба, совершенные путем поджога). Об этом сообщается на сайте СУ СКР по Нижегородской области. Источник: Твой Бор
Комментарии
1 комментарий
....
5 декабря 2013 05:14
ну и новости... как жаль, что в нашем городе ничего хорошего не происходит...
5 декабря 2013 05:14
50gerz
5 декабря 2013 15:07
MilanaZ, а здесь ещё лучше http://kriminalnn.ru/.
5 декабря 2013 15:07
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также Борская ХК «Стомадент» в это воскресенье заняла 1-е место ???? после плей-офф 3:0 в РХЛ, 3-й дивизион. В Роспотребнадзоре напоминают: наш округ относится к эндемичным по клещевому энцефалиту, таких в Нижегородской области 15. В городе пройдет более 500 мероприятий, а двери для гостей откроют 45 площадок. Вход в большинство музеев будет бесплатным, но на некоторые события потребуется В октябре 2025 года на улице Интернациональной 57-летний водитель Toyota RAV4 сбил мужчину, который переходил дорогу по «зебре». Растёт число школьников и студентов, вовлекаемых в дроперство.
Загрузить ещё
|
|





