УГИБДД проведет акцию «Я не пью за рулем!»

УГИБДД проведет акцию «Я не пью за рулем!»
4 декабря 2013 0 82
Управление ГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области при поддержке завода «Стандартъ» проводит в Нижнем Новгороде социальную акцию «Я не пью за рулем!».

В ходе акции начинающим водителям-выпускникам автошкол вручат более 1500 тысяч наклеек на авто, призывающих отказаться от употребления спиртных напитков во время вождения. Наклейки будут выдаваться вместе с водительскими правами в регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции города Нижнего Новгорода. Аналогичные, но большего формата печатные материалы планируется распространить по муниципальным автотранспортным предприятиям города.

Данная социальная акция направлена на пропаганду «трезвого» стиля вождения, как среди начинающих, так и среди опытных водителей.

К сожалению, в текущем году количество дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, выросло в два раза по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. По вине пьяных водителей более 100 человек погибли и более 1000 получили ранения.

ОПБДД УГИБДД ГУ МВД России по Нижегородской области

Источник: Твой Бор
Твой Бор
Комментарии
0 комментариев
Авторизуйтесь чтобы можно было оставлять комментарии
Смотрите также
19 апреля 2024 1 944

Как-то неожиданно Бор стал почти музыкальной столицей Нижегородской области.

Твой Бор
19 апреля 2024 1 695

Узнаете этот пост ГИБДД?

Твой Бор
19 апреля 2024 1 628

Недалеко от деревни Потемино (в южной части промышленного района Ситники-1) может появиться новое промышленное предприятие. На сайте администрации опубликовано постановление, разрешающее ООО "ПК МЕТАЛЛСТРОЙ" провести "подготовку документации по внесению изменений в проект планировки и межевания".

Твой Бор
19 апреля 2024 0 476

Парень 2006 года рождения не справился с управлением мопеда и совершил опрокидывание прямо на проезжей части. ЧП произошло в Кантаурово.

Твой Бор
19 апреля 2024 0 400

Из-за фастфуда у человека безвозвратно ухудшается память — исследование.

Твой Бор
Загрузить ещё